시리즈
평가
26
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5