평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 4.0
블러디 플라워평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5- 싱어게인 4평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 4.0
쌍갑포차평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
탈궤평가함 ★ 3.5