평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0