영화
평가
99
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
당신과 함께한 순간들평가함 ★ 4.5
뉴욕 라이브러리에서평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
페르세폴리스평가함 ★ 4.5
동급생평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 4.0
낙원추방평가함 ★ 2.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
인 디 아일평가함 ★ 5.0