시리즈
평가
23- 아는 형님평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0