시리즈
평가
119
중증외상센터평가함 ★ 3.5
숨이 벅차평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
미드나잇 호러: 6개의 밤평가함 ★ 0.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
마인평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 1.5
명불허전평가함 ★ 3.5
모범형사 2평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.0