영화
평가
82
유전평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
기억의 전쟁평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.0
세상을 바꾸는 여성들평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0