영화
평가
452
인랑평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
인베이젼평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 1.5
협상평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0