시리즈
평가
146
연애 지상주의 구역평가함 ★ 4.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
#좋맛탱평가함 ★ 2.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나의 별에게평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5