시리즈
평가
54
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0