시리즈
평가
54
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5