영화
평가
33
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
용형호제평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.5
미스테리어스 스킨평가함 ★ 4.0
지옥의 묵시록평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
거대 불개미의 습격평가함 ★ 2.5