시리즈
평가
139
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이마 베프평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.0
영어 선생님 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
하이 피델리티평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 3.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0