시리즈
평가
330
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5- 강철부대W평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 3.0