평가한 작품들
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0