평가한 작품들
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
푸시평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.5
푸른소금평가함 ★ 3.5
원피스 필름 골드평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.5
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
빌리지평가함 ★ 3.5