평가한 작품들
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.5
백년의 고독평가함 ★ 4.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 2평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
위장 수사평가함 ★ 3.5
스타트업 시즌 1평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
이리비토 이방인평가함 ★ 3.5