시리즈
평가
916
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
언퍼밀리어평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.0