시리즈
평가
98
레이디 두아평가함 ★ 4.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 3.5
끝까지 살아남아라평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 여왕벌게임평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5