평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5