평가한 작품들
- SKINS평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0