시리즈
평가
72
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0