평가한 작품들
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0