영화
평가
611
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0
크림슨 타이드평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
어카운턴트평가함 ★ 4.0