평가한 작품들
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
천국의 나무평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.5
스타일평가함 ★ 3.0