시리즈
평가
205
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
내과 박원장평가함 ★ 3.5