평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0