평가한 작품들
태종 이방원평가함 ★ 5.0
하이 워터평가함 ★ 5.0
더 데이스평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 5.0
리벨리언평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 1.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0