평가한 작품들
에밀리아 페레즈평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 2.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
더 셀평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.5
무서운 영화평가함 ★ 2.5
나의 마더평가함 ★ 3.0- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.0