평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
워낭소리평가함 ★ 3.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5- 젊은 엄마평가함 ★ 2.5