평가한 작품들
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 1.0
신병 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 1.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5