평가한 작품들
도망자 PLAN B평가함 ★ 0.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 1.5
골든타임평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0