영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사도
평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.0
정글북
평가함 ★ 5.0
마음이 2
평가함 ★ 2.0
잠자는 숲속의 공주
평가함 ★ 5.0
깡철이
평가함 ★ 3.5
파리넬리
평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이
평가함 ★ 3.0
신데렐라
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1
평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹
평가함 ★ 3.0
오페라의 유령
평가함 ★ 5.0
고백
평가함 ★ 3.0
여배우들
평가함 ★ 3.0
피노키오
평가함 ★ 5.0
와일드 차일드
평가함 ★ 3.0
마음이...
평가함 ★ 3.0
데스 노트
평가함 ★ 2.0
하녀
평가함 ★ 3.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5