영화
평가
24
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 1.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.0