시리즈
평가
20
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0