시리즈
평가
30- 고쿠센평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0