시리즈
평가
24
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0