시리즈
평가
55- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 5.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 0.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5