시리즈
평가
56
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 5.0- 국희평가함 ★ 3.0
- 세 친구평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0