영화
평가
53
원티드평가함 ★ 5.0
상하이 나이츠평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0- 알이씨REC평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 2.0
사이코메트리평가함 ★ 3.0