평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5