평가한 작품들
후 아 유평가함 ★ 3.0
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 3.5
역마차평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 3.5
화니와 알렉산더평가함 ★ 5.0
욕망평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
보평가함 ★ 3.0
뮌하우젠평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
수퍼배드평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0