시리즈
평가
141
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 4.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 1.5- 블리치 6기평가함 ★ 0.5
블리치 4기평가함 ★ 1.0- 블리치 3기평가함 ★ 1.0
- 블리치 2기평가함 ★ 1.5
- 블리치 1기평가함 ★ 2.0
속삭이듯 사랑을 노래하다평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1 아카데미평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 2.0