평가한 작품들
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
테드 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5