시리즈
평가
221
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0