시리즈
평가
147
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 혈액형별 여자가 결혼하는 방법평가함 ★ 3.0
- 언페어 스페셜 코드 브레이킹 ~ 암호해독평가함 ★ 5.0
- 마지막 약속평가함 ★ 3.5
- 덕이평가함 ★ 4.5
내 사랑 나비부인평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5- 절대 남친 스페셜평가함 ★ 3.5
- 노래 오빠평가함 ★ 3.0