영화
평가
834
스트레이 키즈: 더 도미네이트 익스피리언스평가함 ★ 3.5
플라이평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
필름스타 인 리버풀평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
파리의 랑데부평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.5
메모리아평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 3.5