영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도리를 찾아서
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
그랜 토리노
평가함 ★ 3.0
부산행
평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스
평가함 ★ 2.5
아가씨
평가함 ★ 2.5
히말라야
평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 2.5
19곰 테드 2
평가함 ★ 1.5
그녀
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 3.5
인턴
평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼
평가함 ★ 3.0
판타스틱 4
평가함 ★ 2.0
암살
평가함 ★ 4.0
미니언즈
평가함 ★ 3.0
베테랑
평가함 ★ 3.5