평가한 작품들
미생평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0