영화
평가
2143
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 3.0
그녀, 잉그리드 버그만평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 4.0
스타박'스 다방평가함 ★ 3.5
굿 보이평가함 ★ 4.0
산딸기평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 5.0
피안화평가함 ★ 5.0
꽁치의 맛평가함 ★ 5.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 5.0
로제타평가함 ★ 3.5
글로리아!평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
성냥공장 소녀평가함 ★ 3.5
미망평가함 ★ 4.0